Circuito Potiguar de Xadrez 2019 - Classificação Final

PDF Imprimir E-mail
Escrito por Máximo Igor Macedo   
Sáb, 09 de Novembro de 2019 18:47

A 7a edição do Circuito Potiguar de Xadrez foi finalizada com sucesso com vitória do MN Márcio Jordão e Hayelly Pinheiro, em meio a 233 concorrentes!!

O pódio do Circuito terminou:

Absoluto: 1º MN Márcio Jordão, 2º David Frankental, 3º MN Vitor Firmo

Feminino: 1ª Hayelly Pinheiro, 2ª Anna Paula Sallaberry, 3ª Jadiane Martiliano

Além da classificação final, os concorrentes disputaram vagas para a Semifinal do Estadual, que acontecerá de 20 a 24 de novembro, cujos Semifinalistas são os seguintes:

Absoluto - http://chess-results.com/Tnr465016.aspx?lan=10

1. MN Vitor Firmo - 2.182

2. MN Márcio Jordão - 2.163

3. MF Carlos Henrique Pinto - 2.139

4. MN Alcides Azevedo - 2.045

5. David Frankental - 1.939

6. Alan Lima - 1.922

7. Enzo Magalhães - 1.788

8. Davi Alves - 1.692

 

Feminino - http://chess-results.com/Tnr465017.aspx?lan=10

1. Carolina Alves - 1.853

2. Karina Ingryd Oliveira - 1.522

3. Annyara Gomes - 1.388

4. Hayelly Pinheiro - 1.272

5. Jadiane Martiliano - 1.115

6. Isabele Soares - 1.109

7. Maria Ruthiane Ramalho

8. Cecília Lourenço de Macedo

 

Classificação Final do Circuito:

Pos. Nome Município Etp 1 Etp 2 Etp 3 Etp 4 Etp 5 Etp 6 Etp 7 Etp 8 Total Retif.
1 Marcio Jordao Barbosa Natal 0 18 36 19,5 0 9 12 0 94,5 94,5
2 David Frankental Natal 3 16 28 18 14 8 12 10 109 88
3 Vitor Firmo De Souza Rocha Natal 0 16 32 0 18 10 10 12 98 88
4 Alcides Alexandre Azevedo Natal 0 0 32 16,5 18 0 9 8 83,5 83,5
5 Alan Silva De Lima Jundiá 0 16 28 12 0 11 11 8 86 78
6 Davi Alves Do Nascimento Parnamirim 0 10 24 16,5 14 9 10 8 91,5 74,5
7 Enzo Magalhaes De Lima Natal 0 12 24 12 14 9 11 0 82 73
8 Moises Alves Leite De Oliveira Natal 0 14 32 16,5 8 0 0 0 70,5 70,5
9 Giovanni Brandao Tavares da Silva São Gonçalo 0 0 20 15 16 8 10 0 69 69
10 Francisco Quaranta Neto João Câmara 0 0 32 0 16 0 13 8 69 69
11 Alexandre Ricardo Soares de Macedo Assu 3 12 32 0 0 0 12 6 65 65
12 Antonio Jose De Araujo Passa-e-fica 0 12 20 12 10 6 10 4 74 64
13 Joao Vitor Rodrigues Santos Natal 0 10 24 10,5 0 8 10 0 62,5 62,5
14 Theo Magalhaes De Lima Natal 0 10 16 15 12 7 8 0 68 61
15 Emanuel Tavares da Silva Junior São Gonçalo 0 0 24 9 12 7 9 5 66 61
16 Emanuel Tavares da Silva Neto São Gonçalo 0 0 20 12 8 8 10 0 58 58
17 Luis Eduardo Fiori Natal 0 0 20 12 0 9 0 7 48 48
18 Maximo Iack Macedo Natal 0 0 44 0 0 0 0 0 44 44
19 Izael Brasilino Araújo Da Silva Mossoro 4 0 28 0 0 0 12 0 44 44
20 Adriano Costa Junior Nova Cruz 0 10 12 6 8 6 7 4 53 43
21 João Victor de Souza Andrade Natal 0 0 0 10,5 14 0 10 8 42,5 42,5
22 Pedro Lews Batista Inacio Natal 0 0 24 0 8 0 10 0 42 42
23 Thales Rodrigo Lima Ananias Natal 0 0 20 9 10 0 0 0 39 39
24 Maximo Valerio Macedo Nisia Floresta 0 0 28 0 0 0 11 0 39 39
25 Joanderson Muller Lima Andrade Macaiba 0 0 20 0 8 7 0 0 35 35
26 Ariana Hayelly Maciel Pinheiro Natal 0 0 12 9 0 6 8 0 35 35
27 Joao Paulo Morais Dias Assu 0 0 24 0 0 0 11 0 35 35
28 Gabriel Giovani Mendes Natal 0 4 8 10,5 0 4 6 0 32,5 32,5
29 Fernando Igor Dantas Caico 0 0 16 0 16 0 0 0 32 32
30 Alan Pedro Vasconcelos Martins Mossoro 5 0 0 12 12 0 0 0 29 29
31 Ana Paula Sallaberry Natal 0 0 28 0 0 0 0 0 28 28
32 Lucas Gustavo Pegado Bezerra São Gonçalo 0 0 0 12 8 0 8 0 28 28
33 Felipe Francisco Da Silva Tibau do Sul 0 14 0 12 0 0 0 0 26 26
34 Hartur Souza Da Silva Parnamirim 0 10 0 15 0 0 0 0 25 25
35 Jose Arruda Camara Natal 0 0 24 0 0 0 0 0 24 24
36 Francisco Caninde Sá Carneiro Natal 0 0 24 0 0 0 0 0 24 24
37 Jose Pereira Braga Natal 0 0 24 0 0 0 0 0 24 24
38 Jadiane Martiliano da Silva Taipu 0 0 16 0 0 4 4 0 24 24
39 Annyara da Silva Gomes João Câmara 0 0 0 0 0 7 10 6 23 23
40 Joao Batista Amaral Da Silva Santa Cruz 0 14 0 0 0 0 0 8 22 22
41 Isabele Soares Branco Natal 0 0 12 9 0 0 0 0 21 21
42 Maria Ruthiane Basilio Ramalho SP do Potengi 0 6 8 0 0 0 6 0 20 20
43 Herick Modesto Ciriaco São Gonçalo 0 0 0 0 12 0 8 0 20 20
44 Josivaldo Viana da Silva Jr João Câmara 0 0 0 0 8 0 8 4 20 20
45 Miguel Segundo Farias Costa Natal 0 0 12 7,5 0 0 0 0 19,5 19,5
46 Gelucio de Melo João Câmara 0 0 0 0 12 0 0 7 19 19
47 Alemberg Beserra De Morais Macau 0 0 0 0 0 0 12 7 19 19
48 Karina Ingryd Oliveira da Silva Natal 0 0 0 0 0 8 10 0 18 18
49 João Victor Trindade Santiago Natal 0 0 0 0 8 4 6 0 18 18
50 Rafael Magalhaes Macedo Natal 0 4 8 0 0 0 5 0 17 17
51 Jorge Luiz de Freitas Amorim Natal 0 0 16 0 0 0 0 0 16 16
52 Pedro Menescal Jales Parnamirim 0 0 16 0 0 0 0 0 16 16
53 Gerson Lennon Cabral da Silva Ceara-Mirim 0 0 16 0 0 0 0 0 16 16
54 Cecilia Maria Lourenço de Macedo Natal 0 0 0 0 6 4 6 0 16 16
55 Jair Juan de A A Capistrano Natal 0 0 0 0 8 0 8 0 16 16
56 Frederico Sebastian de Almeida Natal 0 0 0 0 0 6 8 2 16 16
57 Dayvid Geverson Lopes Marques Natal 0 0 0 0 0 0 10 6 16 16
58 Diogo Roger De Sousa Simao Macaiba 0 0 0 0 0 0 8 8 16 16
59 Lucas Matheus Franco Gomes São Gonçalo 0 0 0 7,5 0 0 8 0 15,5 15,5
60 Cibele Florencio da Silva Macaiba 0 0 0 15 0 0 0 0 15 15
61 Natan Costa De Melo São Gonçalo 0 0 0 0 0 0 9 6 15 15
62 Jose Eduardo De Oliveira Galvao Upanema 4 10 0 0 0 0 0 0 14 14
63 Francisco Edson da Silva Natal 0 0 0 0 0 6 8 0 14 14
64 Iago Rhanon de Sena Ribeiro Natal 0 0 0 0 0 6 8 0 14 14
65 Lucas Rammon da Silva Miguel João Câmara 0 0 0 0 8 0 0 6 14 14
66 Caio Henrique Cruz da Silva Natal 0 0 0 0 0 7 6 0 13 13
67 Maria Cecilia Da Silva Pinto Natal 0 8 0 0 4 0 0 0 12 12
68 Livia Mara Figueiredo Touros 0 0 0 0 12 0 0 0 12 12
69 Fernando Luiz Alves Camara Filho Santa Cruz 0 12 0 0 0 0 0 0 12 12
70 Jarbas Leite de Albuquerque Natal 0 0 12 0 0 0 0 0 12 12
71 Pedro Felipe Maia Furtado Natal 0 0 0 12 0 0 0 0 12 12
72 Jeffeson Arthur Melo de Souza Parnamirim 0 0 0 12 0 0 0 0 12 12
73 Alice da Silva Gonçalves João Câmara 0 0 4 0 0 0 8 0 12 12
74 Jefferson Guilherme Costa Silva Natal 0 0 0 6 0 0 6 0 12 12
75 Lucas Matheus A F D De Oliveira Natal 0 0 0 0 0 0 12 0 12 12
76 Lussander G. Rocha De Lima Natal 0 0 0 0 0 0 8 4 12 12
77 Cristiano Guilherme Da Camara Silva Natal 0 0 0 0 0 0 11 0 11 11
78 Angelo Raphael Campelo De Araujo Barbosa Santa Cruz 0 10 0 0 0 0 0 0 10 10
79 Mariel Barbara Rendon Macedo Natal 0 0 0 0 6 4 0 0 10 10
80 Natan Felipe dos Santos Natal 0 0 0 0 0 6 4 0 10 10
81 João Victor Barbosa de Abreu Almeida Natal 0 0 0 0 0 4 6 0 10 10
82 Gleydson Sergio De Oliveira  Silva Natal 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
83 Sidney Bruno Da Silva  Santos Natal 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
84 Antonio Murilo De Melo Silva Assu 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
85 Tarcisio de Oliveira Lyra Natal 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
86 Alan Keuce Soares Mota Natal 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
87 Joao Victor Taveira Medeiros Natal 0 0 0 0 0 0 10 0 10 10
88 Matheus Erick da Silva Queiroz Natal 0 0 0 0 0 0 0 10 10 10
89 Gabriel Teixeira de Souza Parnamirim 0 0 0 9 0 0 0 0 9 9
90 Carlos Eduardo Silva Filho Mossoro 0 0 0 9 0 0 0 0 9 9
91 Diego Augusto Hubert Alvarez Parnamirim 0 0 0 9 0 0 0 0 9 9
92 Maria Gabriele da Silva Macaiba 0 0 0 9 0 0 0 0 9 9
93 Alex Janes Bento Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 9 0 9 9
94 Francisco Biagioni De Lima Jr Natal 0 0 0 0 0 0 9 0 9 9
95 Jan Filipe Nunes Moraes Parnamirim 0 0 0 0 0 0 9 0 9 9
96 Bruno Cesar Dantas  Da Luz Natal 0 0 0 0 0 0 9 0 9 9
97 Igor Thales Cardoso  Santos Macaiba 0 0 0 0 0 0 9 0 9 9
98 Joao Alisson Goncalves Silva Silva Santa Cruz 0 8 0 0 0 0 0 0 8 8
99 Luiz Antonio Freire De Souza Santa Cruz 0 8 0 0 0 0 0 0 8 8
100 Luiz Felipe De Souza  Silva Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
101 Fernando Martins  Taveira Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
102 Henrique Eduardo De Oliveira Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
103 Lucas Wanderley Macedo Neves  De Almeida Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
104 Lucas Vinicius Pereira Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
105 Paulo Vinicius De Mendonca  Carvalho Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
106 Hercules Islano Silva  Da Cruz Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
107 Vitor Hugo Villar Dantas  Barbosa Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
108 Francisco Alberir Nicassio  Da Silva Filho Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
109 Jose Carlos Da Silva  Santos Macaiba 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
110 Isaias De Melo Dantas  Bezerra São Gonçalo 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
111 Carlos Dias Da Costa  Franca Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
112 Thales Roberto De Melo Bentes Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
113 Renan De Melo  Balbino Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
114 Guilherme Negreiros Camara Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
115 Giovana Arend Barichello Natal 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
116 Diego Saturnino  Romeiro Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 8 0 8 8
117 Elaine Ligia Lacerda de Farias Macedo Parnamirim 0 0 0 0 0 7 0 0 7 7
118 Luan Andrew Duarte  Da Costa Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
119 Mateus Messias Vasconcelos Lima Natal 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
120 Vanderson De Araujo Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
121 Wanessa Maria Bezerril Natal 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
122 Francisco Henrique Francelino De Souza Natal 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
123 Romerito Viana  Da Cruz Maxaranguape 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
124 Gutembergue Fernandes  Felix Natal 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
125 Luana Yasmim Nascimento  De Sousa Natal 0 0 0 0 0 0 7 0 7 7
126 Manacio Pereira de Souza João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 7 7 7
127 Jose Germanil Alves Parnamirim 0 0 0 6 0 0 0 0 6 6
128 Ian Barbosa Nascimento Parnamirim 0 0 0 6 0 0 0 0 6 6
129 Aytalo Caua de Oliveira Parnamirim 0 0 0 6 0 0 0 0 6 6
130 Edson Barreto da Silva Natal 0 0 0 0 6 0 0 0 6 6
131 Sofia Farias de Macedo Parnamirim 0 0 0 0 4 2 0 0 6 6
132 Carlos Eduardo Souza de Oliveira Natal 0 0 0 0 0 6 0 0 6 6
133 Gleydson Winston Araujo Do Nascimento Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
134 Angela Tavares  De Oliveira Parnamirim 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
135 Rafael Do Nascimento  Silva Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
136 Arthur Vinicius Menna  Costa Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
137 Maria Cecilia De Souza  Barateiro João Câmara 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
138 Jose Francinaldo da Cunha  Soares Macaiba 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
139 Iago do Nascimento Soares Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
140 Marcos Sergio Silva  Taveira Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
141 Lucas Gualberto Santos  Ribeiro Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
142 Lavinia Santos  De Pontes Paiva Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
143 Mateus Alves De Oliveira Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
144 Matheus Guilherme Cruz  De Araujo Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
145 David Cavalcante  Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
146 Rodrigo De Oliveira  Kfouri Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
147 Victor Kallil De Sena Rocha Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
148 Camila Campos De Oliveira Lyra Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
149 Gabriela Barros  Marques Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
150 Fernando Medeiros  Kfouri Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
151 Sara Cunha Leite Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
152 Jessika Azevedo Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
153 Wislon Pessoa Freire Junior Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
154 Cicero Flavio Soares Aragao Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
155 Levi Ruben Peixoto neto Natal 0 0 0 0 0 0 6 0 6 6
156 Magdiel Pereira de Souza João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 6 6 6
157 Vitor Silva Meirelles João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 6 6 6
158 Arthur da Silva Pereira Natal 0 0 0 0 0 5 0 0 5 5
159 Rodrigo Oliveira Lourenco Natal 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5
160 Djair De Souza  Santana Natal 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5
161 Giovanna Ataide  De Medeiros Natal 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5
162 Rai Santos  Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5
163 Arthur Augusto da Silva Rego Natal 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5
164 Matheus Damasceno de Lima João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 5 5 5
165 Laercio de Oliveira Andrade Poço Branco 0 0 0 0 0 0 0 5 5 5
166 Aurea Stella da Silva França João Câmara 0 0 0 0 4 0 0 0 4 4
167 Hélio Fernandes Viana Mossoro 4 0 0 0 0 0 0 0 4 4
168 Carlan Amorim Lira Mossoro 4 0 0 0 0 0 0 0 4 4
169 Jaritissa da Silva Melo Santa Cruz 0 4 0 0 0 0 0 0 4 4
170 Joao Hiago Praxedes de Souza Nobrega Santa Cruz 0 4 0 0 0 0 0 0 4 4
171 Murilo Barreto Manso Natal 0 0 0 0 0 4 0 0 4 4
172 Fernanda de Assis Fernandes Parnamirim 0 0 0 0 0 4 0 0 4 4
173 Eduardo Ian de Melo Alves Natal 0 0 0 0 0 4 0 0 4 4
174 Isabelle Larissa de Sena Costa Natal 0 0 0 0 0 2 2 0 4 4
175 Lorenza Fernandes Barraza Tibau do Sul 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
176 Pedro Henrique Oliveira Francelino Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
177 Adrynne Maria Teixeira  Silva Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
178 Rodrigo Soares Gomes Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
179 Miguel Ian Barros Araujo  Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
180 Abimael Lira  Costa Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
181 Luis Carlos Costa  Santos Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
182 Julia Mariana Florencio  Vale Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
183 Gleydson Jose Batista De Lima Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
184 Magdalia Farias Do Nascimento Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
185 Maria Clara Soares De Carvalho Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
186 David Capistrano Leite Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
187 Talita Freire Aragao Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
188 Pedro Henrque Arruda Mariano  De Souza Natal 0 0 0 0 0 0 4 0 4 4
189 Nivaldo Costa de Melo São Gonçalo 0 0 0 0 0 0 0 4 4 4
190 Francisco Cleiton Soares Barbosa João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 4 4 4
191 José Felipe Da Silva Neto Mossoro 3,5 0 0 0 0 0 0 0 3,5 3,5
192 João Victor Da Silva Cruz Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
193 Dalessandro Anderson Ferreira da Cunha Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
194 Márcio Roberto Meira Barbosa Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
195 Carlos Henrique Lopes De Oliveira Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
196 Glauber De Almeida Gomes Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
197 Antonimar Moraes De Noronha Mossoro 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3
198 Jose Victor da Costa Silva Natal 0 0 0 3 0 0 0 0 3 3
199 Karla Stephanelly Nunes Dias da Silva Natal 0 0 0 3 0 0 0 0 3 3
200 Pedro Henrique Oliveira Francelino Natal 0 0 0 3 0 0 0 0 3 3
201 Sabrine Pereira Arrais Natal 0 0 0 0 0 3 0 0 3 3
202 Sarah Rebecca Sales Batista  Lima Natal 0 0 0 0 0 0 3 0 3 3
203 Felipe Gomes Ferreira Natal 0 0 0 0 0 0 3 0 3 3
204 Raimunda Kennya  Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 3 0 3 3
205 Tomas Garcia Pires de Araujo João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3
206 Lázaro Émerson Soares Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
207 Alessandro Teixeira Nóbrega Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
208 Caio Dias Jiló Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
209 Paulo Jermano Dantas Medeiros Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
210 Carlos Eduardo Silva Filho Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
211 Maicon de Holanda Fernandes Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
212 Amanda Hellen Campos Noronha Mossoro 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
213 Thais Magalhaes  Carvalho Natal 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
214 Pedro Oliveira  De Holanda Natal 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
215 Niquele Poliane Cruz  Barbosa Natal 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
216 Augusto Manoel Araujo Silva Natal 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
217 Miguel Almeida Gabdem Natal 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2
218 Rafael Guedes de Lima João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 2 2 2
219 Dinno Max Fernandes Da Silva Mossoro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
220 Pedro Henrique Bezerra da  Silva Mossoro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
221 Lucas Gabriel Da Silva Ribeiro Mossoro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
222 Kauã Carlos Nunes de  Andrade Mossoro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
223 Sofia Luz De Souza E Silva Assu 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
224 Pedro Henrique Américo  Cosme Mossoro 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
225 Breno de Melo Molik Parnamirim 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
226 Filipe Gabriel Ribeiro  Ferreira Natal 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1
227 Bruna Oliveira De Holanda Natal 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1
228 Raul Ferreira de Macedo João Câmara 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
229 Jaques Davyd Assuncao Da Fonseca Santa Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
230 Matheus Ferreira  Da Cruz Natal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
231 Jose Oliveira De Souza Natal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
232 Jose Augusto Da Silva Natal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
233 Blauni Soares  De Menezes Natal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Etp 1 Troféu Klemberg Batista Mossoro
Etp 2 Campeonato Interiorano Potiguar 2019 Santa Cruz
Etp 3 Aberto do Brasil Xadrez Potiguar 2019 Natal
Etp 4 Campeonato Metropolitano Potiguar 2019 Parnamirim
Etp 5 Zonal CBX RN 2019 Natal
Etp 6 3º IRT Universitário Natal
Etp 7 8º Torneio de Xadrez Reitor Onofre Lopes Natal
Etp 8 Aberto de João Câmara 2019 João Câmara
 
top